Было 8 яблок прибавили еще четыре яблока забрали еще два яблока Сколько осталось

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 07:36
    0
    1) 8+4=12

    2) 12-2=10

    ...
  2. 9 января, 09:40
    0
    1. 8+4=12

    2. 12-2=10

    Ответ: 10 яблок