Тюлень играл с мячами. у него было 3 красных и 4 зеленых мяча. несколько мячей уплыло, и у него осталось 2 мяча. сколько мячей уплыло? реши задачу 3 способами

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 11:21
    0
    3+4=7 (мяч. всего)

    7-2=5 (мяч. уплыло)