Найдите решение системы уравнений: х+у=32 х-у=14

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 13:50
    0
    Х=23

    Y=9

    23+9=32

    23-9=14
  2. 3 апреля, 16:00
    0
    X+y=32

    x=32: ((x+y) : x

    x=32-y

    x-y=14

    x=14: ((x-y) : x

    x=14+y