Два стрижа спасли дерево от нашествия гусениц. Первый стриж склевал 167 гусениц, а второй на 35 гусениц меньше.

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 05:40
    0
    Второй склевал 167-35=132 гусениц

    всего склевали 167+132 = 299 гусениц
  2. 9 июня, 05:44
    0
    167-35=132 гусеницы склевал второй