Из двух гнёзд расстояние между которыми 1000 584 м одновременно навстречу друг другу Полетели два стрижа скорость одного стрижа 48 м секунду и пролетел он до места встречи 768 м с какой скоростью летел второй стриж?

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 18:01
    0
    1) 1584-768=816 (м) - осталось

    2) 768/48=16 (сек) - t

    3) 816/16=51 (м/с)
  2. 13 марта, 18:20
    0
    1584-768=816 (м) - осталось

    768/48=16 (сек) - t

    816/16=51 (м/с)