Решить уравнение 5,2 х-12,7=91,3

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 18:55
    0
    5,2 х-12,7=91,3

    5,2 х=91,3+12,7

    5,2 х=104

    х=104:5,2

    х=20

    Проверка

    5,2*20-12,7=91,3

    1) 5,2*20=104

    2) 104-12,7=91,3
  2. 22 сентября, 20:23
    0
    Смотрите решение внизу