2. В бидоне было 30 литров молока. Утром из него взяли 15 л молока, а вечером ещё 5 л молока. Сколько литров молока осталось в бидоне

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 02:04
    0
    15+5 = 20 л

    30-20 = 10
  2. 6 августа, 03:47
    0
    30-15-5=10

    (отметьте как лучший)