24-х=7 найдите корень

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 22:19
    0
    24-7=x

    x=17

    Все просто)
  2. 16 августа, 23:13
    0
    24 - х = 7

    х = 24 - 7

    х = 17.