Вычислите длину окружности и площадь круга радиуса 0,5 см

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 09:18
    0
    C=2*3,14*0,5=3,14-длинна окружности

    S=3,14*0,5 в квадрате=1,57-площадь