Помогите решить 3* (1,2x-4) =1,2-0,4x

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 23:34
    0
    3.6 х-12=1.2-0.4 х

    3.6 х-0.4 х=1.2+12

    3.2 х=13.2

    х=4.125

    Вроде так