В одном классе 20 стульев, а в другом на 4 меньше. Сколько стульев в другом классе?

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 22:47
    0
    20 в одном классе

    20-4=х в другом

    20-4=х

    х=16
  2. 1 марта, 01:06
    0
    20-4=16 стульев в другом классе