Выполни деление:

(60c-28) : 4

Ответ: (записывай без промежутков)

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 13:12
    0
    (60 с-28) : 4=60 с: 4-28:4=15 с-7 Ответ: 15 с-7
  2. 19 августа, 14:28
    0
    60c-28/4=4 (15c-7) / 7=15c-7