Вывести произведения а) - 8*12

б) - 5,3*0 в) - 20 * (-5) г) 5,7 * (-1)

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 01:55
    0
    -8*12 = - 96

    -5,3*0=0

    -20 * (-5) = 100

    5,7 * (-1) = - 5,7
  2. 1 февраля, 03:38
    0
    -8*12=-96

    -5,3*0=0 (любое число помноженное на ноль равно нулю)

    -20 * (-5) = 100 (минус на минус дает +)

    5,7 * (-1) = - 5,7 (число помноженное на единицу всегда равно самому числу)