От пристане в одной и тоже время в противоположном направлениях вышли два катера скорость первого 50 км/ч, а второго 60 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 11:19
    0
    50*4=200 - скорость первого катера

    60*4=240 - скорость второго катера

    240-200=40 - расстояние между катерами через 4 часа