Пол в комнате прямоугольной формы имеет размеры 5 м на 4 м Его нужно покрасить в два слоя Расход краски120 г на 1 кВ и Сколько потребуется краски на покраску

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 18:32
    0
    Получится 4800 (5*4 = 20 - 1 слой 20*2 = 40 - 2 слоя 120 * 40 = 4800