Вычислите сколько квадратных метров в одном гектаре, и реши задачу. на 1 гектар высаживают 200000 рассады свеклы. Сколько рассады свёклы понадобится для земельного участка прямоугольной формы со сторонами 525 метров и 100 метров?

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 17:20
    0
    525*100=52500 (метров в квадрате)

    52500/10000 = 5,25 (гектара)

    5,25*200000 = 105000