Укажите порядок действий и вычисли 40 : (2 * 5) * 2

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 07:33
    0
    2*5=10

    40:10=4

    4*2=8

    Вот так вот
  2. 8 сентября, 09:30
    0
    40: (2*5) * 2=8

    2*5=10

    40:10=4

    4*2=8