Реши по образцу:

41-27=41-20-7=21-7=14

82-54 =

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 01:08
    0
    82 - 54 = 82-50-4 = 32-4 = 28
  2. 9 апреля, 01:39
    0
    82-54=82-50-4=32-4=28

    Легче лёгкого