Решите уровнение 1,6 (x+0,78) = 4,64

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 21:54
    0
    1,6 (x+0,78) = 4,64

    1,6 х+1,248=4,64

    1,6 х=4,64-1,248

    1,6 х=3,393

    х=2,12

    Ответ: 2,12