У Васи было 5 огурцов, а у Оли на 4 больше. Сколько всего огурцов у Васи и Оли вместе?

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 20:11
    0
    14 огурцов. т. к у Оли больше значит 5+4=9

    Вместк 5+9=14
  2. 2 января, 20:50
    0
    5+4=9 у Оли

    5 + (5+4) = 14 огурцов вместе