Найди значение выражения 0,351:2,7+3,05 * (13,9-1,72)

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 19:31
    0
    (13,9-1,72) = 12,18 0,351:2,7=0,13 3,05*12,18=37,149 0,13+37,149=37,279 Ответ: 37,279