Как решить дробь 5-3/5

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 14:27
    0
    (25-3) / 5=22/5=4 2/5=4,4.
  2. 11 декабря, 14:50
    0
    Вычитаем числа 5 - 3 и всё получается дробь 2/5 или 0,4

    если ты имел (а) ввиду

    дробь 5 - 3 в числителе

    5 в знаменателе