Решите действия; 4,36: (3,15+2,3) + (0,792-0,78) * 350 =

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 22:26
    0
    5 будет если только ответ нужен
  2. 2 августа, 23:34
    0
    1) 3,15+2,3=5,45

    2) 0,792-0,78=0,012

    3) 5,45+0,012=5,462

    4) 5,462*350=1911,7

    5) 1911,7:4,36=438,46