Артур пробежал 5 кругов, что составило 1250 м. После этого он пробежал ещё один круг. Какую дистанцию пробежал Артур?

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 05:34
    0
    1250:5=250 - это один круг

    1250+250=1500 - 6 кругов