Решите, (х-75) + 16, (а-13) + (b-86), (x-y) + (m-n)

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 15:43
    0
    (х-75) + 16=х-59

    (а-13) + (b-86) = а+б-99

    (x-y) + (m-n) = х-у+m-n