Чему равно неизвестное число, если:

1) произведение чисел 18 и 24 больше неизвестного числа в 16 раз.

2) частное чисел 966 и 46 меньше неизвестного числа в 37 раз?

Решать столбиком!

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 08:36
    0
    1) 18*24/16=27

    2) 966/46*37=21*37=777