69 х-х=6936

7 у+17+8 у+46=168

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 09:52
    0
    69 х-х=6936

    68 х=6936

    х=6936:68

    х=102

    7 у+17+8 у+46=168

    15 у+63=168

    15 у=105

    у=105:15

    у=7