На конкурсе чтецов стихов о природе прислали 1000 заявок: 209 - третьекласснники, 358 - второклассники, а остальные - четвероклассники. Сколько четвероклассники второклассники прислали заявки на конкурс?

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 10:20
    0
    209+358=567

    1000-567=433 (4 класс)

    433+358=791 (4 класс и 2 класс вместе)