число десятков на 5 меньше числа единиц, а число сотен на 6 меньше числа единиц, решение

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 10:01
    0
    это числа 238, 127, 349

    238 цифра 3 стоит в десятках и она меньше числа единиц на 5, а цифра 2 меньше числа единиц на 6 и получается такое число
  2. 26 марта, 11:21
    0
    СДЕ

    Д=Е-5

    С=Е-6 Е C>=3

    С=3 = > Е=3+6=9, Д=9-5=4 Число: 349

    С=2 = > Е=2+6=8, Д=8-5=3 Число: 238

    С=1 = > Е=1+6=7, Д=7-5=2 Число: 127