Решить уравнения:

а) - 2+х=43

б) 81+у=-6

в) 5-х=12

г) 4-у=-2

д) z+4=-5

e) - x=-3,5

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 23:21
    0
    а) х = 43 + 2 = 45

    б) у = - 6 - 81 = - 87

    в) х = 5 - 12 = - 7

    г) у = 4 + 2 = 6

    д) z = - 5 - 4 = - 9

    е) х = 3,5