Один тракторист вспахал за день 20 гек поля, сколько всего гек поля вспашут 2 тракториста за 3 дня, 5 дней и 10 дней

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 00:31
    0
    20 х2=40 (га) - 2 тракт.

    40 х3=120 (га) - за 3 дн.

    40 х5=200 (га) - за 5 дн.

    40 х10=400 (га) - за 10 дн.