Длина сада составляет 35 м в ширину и 15 м короче. Четверть всей площади сада была посажена картофелем на оставшуюся часть овощей. Какова область картофеля?

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 11:51
    0
    35-15=20 м ширина

    35*20=700 квадратных метров площадь

    1-1/4=3/4 участка картофель

    700/4*3=525 квадратных метров картофель