Помогите! плез

4,6 * (3 х+5,1) = 8,4 * (х+4,4)

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 04:06
    0
    13,8 х+23,46=8,4 х+36,96

    13,8 х-8,4 х=36,96-23,46

    5,4 х=13,5

    х=13,5/5,4

    х=2,5=2 5/10=2 1/2