Реши уравнение с проверкой у разделить на 60 равно 95 - 25

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 06:48
    0
    У: 60=95-25

    у: 60=70

    у=70·60

    у=4200

    4200:60=95-25

    70=70
  2. 20 февраля, 09:21
    0
    У: 60=95-25

    у: 60=70

    у=70·60

    у=4200

    Проверка:

    4200:60=95-25

    70=70