21℅ от какого чисоа составляют 58. 39℅ от числа 126

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 08:08
    0
    21 от 58:

    58/21*100 = 276,19

    39 от 126:

    126*39/100=49,14
  2. 11 мая, 08:16
    0
    21% от 58

    21%=21:100=0,21

    58*0,21=12,18

    Ответ: 12,18

    39% от 126

    39%=39:100=0,39

    126*0,39=49,14

    Ответ: 49,14