Найдите пропущенное число в последовательности:

1 ➡️ 11 ➡️ 41 ➡️? ➡️ 401

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 16:11
    0
    1 * 3 + 8 = 11

    11*3+8=41

    41*3+8=131

    131*3+8=401

    ответ: 131