Вычесли значение выражений a+9, если a=36 в-8, если в=64

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 20:18
    0
    36 + 9 = 45

    64 - 8 = 56
  2. 3 апреля, 22:00
    0
    1) 36+9 = 45

    2) 64-8 = 56