45,7 х+0,3 х-2,4=89,6

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 22:40
    0
    45,7 х+0,3 х-2,4=89,6

    46 х=89,6+2,4

    46 х=92

    х=92:46

    х=2
  2. 28 декабря, 23:26
    0
    45,7 х+0,3 х-2,4=89,6 46 х=92 х=2 Ответ: 2