Расстояние между городами 1200 км третью часть пути автомобиль ехал со скоростью 100 км ч Сколько времени потратил водитель на оставшуюся часть пути если всё расстояние он проехал за 15 часов

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 05:57
    0
    1200/3=400 м проехал 100 км/ч

    400/100=4 ч время, которое он ехал

    15-4=11 ч ост время