У Антона 63 Маркет после того как Антон разместил на 6 одинаковых страницах одинаковое количество марок у него осталось 15 марок Сколько марок на каждой странице

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 19:39
    0
    Если у него осталось 15 марок, а было 63, то 63-15=48 - кол-во которое осталось у Антона. Дальше нужно кол-во марок разделить на кол-во страниц 48/6=8 - кол-во марок на одной странице
  2. 17 октября, 19:55
    0
    65-15=48

    48/6=8

    Ответ: 8