У игоря 87 марок после того как он разместил на 9 страницах альбома одинаковое колич. марок у него осталось 15 марок. сколько марок на каждой странице

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 03:11
    0
    Решение:

    1) 87-15=72 (мар.)

    2) 72:9=8 (мар.)

    Ответ: на каждой странице по 8 марок.
  2. 31 августа, 05:26
    0
    87-15=72

    72:9=8

    Ответ 8