Маша разделила восемь чисел - 1,2,3,4,5,6,7,8 - на две четверки с равными суммами. При этом числа 1 и 3 оказались в одной четверке. Тогда в ней же оказалось и число: а-2, б-4, с-5, д-6, е - 7

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 13:03
    0
    В той же четверке - 6 и 8

    1+8=9

    2+7=9

    3+6=9

    4+5=9