В куске было 45 м ткани. 25 метров израсходовали на костюмы, а из оставшейся ткани сшили 5 платьев. Сколько м пошло на одно платье?

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 04:49
    0
    45-25=20 м (осталось после того как сшили костюмы)

    20:5=4 м пошло на одно платье
  2. 15 июля, 05:12
    0
    1) 45-25=20 (м) - оставшаяся ткань

    2) 20:5=4 (м)

    Ответ: 4 м