Запиши выражение и найди его значение.

За 8 кг конфет по цене 82,5 рубля за 1 килограмм и 12 кг печенья заплатили 930 руб. Какова цена печенья?

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 00:36
    0
    1) 82,5•8=660 (р) - за конфеты

    2) (930-660) : 12=22,5 (р) - за печенье