Вычислил удобным способом 1) 568 - (168+91) = 2) 1354 - (265+354) =

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 21:29
    0
    1) 568 - (168+91) = (568-168) + 91=491

    2) 1354 - (256+354) = (1354-354) + 256=1256