Вычисли, указав порядок действий: 12 - (6+6) =, 34 + (17-12) =, (44+2) - 30=, (6+24) - 4=, 3 + (12-2) =, (63-23) + 15=.

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 12:30
    0
    12 - (6+6) = 0 34 + (17-12) = 29 (44+2) - 30=16 (6+24) - 4=26 3 + (12-2) = 13 (63-23) + 15=55