Заменил где сложения умножением найди значение каждого выражения 5+5+5+5, 12+12, 42+42; 2+2+2+2+2+2,15+15+15 3+3+3+3

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 12:27
    0
    5*4=20,12*2=24, 42*2=84, 2*6=12, 15*3=45, 3*4=12