Математика 5 - класс упрастите выражение. а) 2431 - (х+247) ; в) (291+х) - 116; б) у-1671-890; г) у-234+387.

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 01:57
    0
    А) 2431-х-247=2184-х

    б) у-1671-890=у-2561

    в) 291+х-116=х+175

    г) у-234+387=у+153