Из b астр сделали 4 одинаковых букета. сколько таких букетов можно сделать из d астр

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 05:28
    0
    B/4=c

    d=d/c

    ответ d/c

    ето наверно правильно
  2. 26 сентября, 07:07
    0
    B/4=c

    d=d/c

    Ответ: d/c