Длина прямоугольника 15 см а ширина 9 см найди на сколько уменьшится периметр прямоугольника если его длину уменьшить на 3 см

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 11:04
    0
    1). 15+9*2=48

    2). 15-3=12

    3). 12+9*2=42

    4). 48-42=6

    Ответ на 6